3 Важных составляющих практики йоги, о которых мы часто забываем

Видеозапись большого вебинара, который состоялся 27 декабря 2018

Благодарю всех, кто был на вебинаре в прямом эфире, это было мощно - почти два с половиной часа плотной полезной информации!

Если вам была актуальна информация, которую мы разобрали на вебинаре, то вам интересно то, что

2 Февраля

Стартует мой новый обучающий онлайн-курс, который я назвал 

«Двойная Перезагрузка».

Это 21 день новых знаний

А также закрепление полезных привычек в практике и работе со своим умом. Курс позволяет перезагрузить тело и психику, открыть множество новых методов в йоге и очистить свою биосистему от ментального и эмоционального мусора.

Ни для кого не секрет — что основной целитель — это чувство любви и единства со всем миром, ощущение нахождения «в потоке», когда все складывается гармонично, когда каждое действие приносит радость и пользу себе и окружающим людям.

Как настроить компас и шаг за шагом двигаться в этом потоке? Об этом и будет курс. Половина занятий посвящена теории и практике работы с телом — очищение внутренних органов и основных систем, поддержание их в здоровом тонусе, другая половина — практики концентрации и сосредоточения, работа с эмоциями и психикой.

И поэтому сегодня я объявляю конкурс!

Участвовать очень просто:

Оставьте комментарий на youtube под видеозаписью вебинара, который видите выше. Для этого откройте видео по ссылке: https://youtu.be/FMyDIWXx32I. Под роликом увидите поле для комментариев

В комментарии напишите отзыв о вебинаре, если вы смотрели его онлайн или в записи — буквально 1-2 предложения. Или напишите почему вы хотите попасть на онлайн курс.

Победителя я объявлю в прямом эфире 22 Января на большом бесплатном вебинаре, который начнется в 19:30. Тема вебинара «Перезагрузка тела и ума» — созвучно теме курса.

Смотрите запись вебинара, участвуйте и побеждайте!

+7 (918) 4-333-108
Главная
События
Статьи
Фотографии
Об авторе
+7 (918) 4-333-108
info@sergeiigorbachev.com